0

Сравнение

VIP Club

Роскошь, как стиль наушников ULTRASONE Edition 10

03.12.2010
 
ULTRASONE Edition 10Каждая пара наушников Edition 10 создается вручную в Германии и предлагает достаточно хороший звук и роскошный дизайн. Стоит отметить, что Edition 10 – это первая пара открытых наушников в серии Edition от ULTRASONE. За экзотический дизайн модели необходимо благодарить бабочек, чьи крылья вдохновили дизайнеров компании.

Однако не только внешний вид, но и материалы используемые в наушниках достойны самого пристального внимания. Например, эфиопская темно-коричневая овчина закрывающая чашку наушников и их оголовье, или матовый рутений покрывающий чашки наушников. Чашки так же украшены вставками из древесины Зебрано. При этом цельнометаллическое оголовье обладает малым весом.

Конечно же, Edition 10 снабжены самыми последними технологиями ULTRASONE, такими как технология ULE (Ultra Low Emission) и система естественного объемного звучания S-Logictm Plus. Специальный шнур с посеребренными проводниками из бескислородной меди и арамидными волокнами обеспечивает больший поток электронов, меньший вес, а также максимальную гибкость и надежность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!