0

Сравнение

VIP Club

Технология 3DHD Wireless для видео высокого разрешения по всему дому

30.11.2010
 
Компания NETGEAR объявила о доступности набора WNHDB3004 (Wireless Home Theater Networking Kit) с технологией NETGEAR 3DHD Wireless - первого решения, способного выводить без пауз видео высокого разрешения 1080p во все комнаты дома без прокладывания новых проводов.

3DHD WirelessТехнология NETGEAR 3DHD Wireless - это простая, быстрая и доступная по цене альтернатива, разработанная для поддержки самых тяжелых потоков мультимедиа. Технология NETGEAR 3DHD Wireless состоит из следующих компонентов и решений:
• Четыре передатчика и четыре приемника, встроенные в каждый адаптер 3DHD Wireless для передачи сигнала Multiple Input Multiple Output (4x4 MIMO), которые значительно улучшают покрытие и надежность WiFi;
• Динамическое цифровое формирование луча для фокусировки сигналов WiFi на приемнки вместо передачи его по всем направлениям, что улучшает покрытие;
• Функция Space Time Block Coding (STBC) для дублирования пересылки одних и тех же данных по разным маршрутам, что сокращает до минимума потери пакетов и улучшает стабильность видео;
• Механизм обратной связи для подстраивания передатчика в зависимости от реагирования приемника, позволяющий обеспечить стабильное отображение видео даже при изменении условий работы беспроводной сети и сильных помехах.

В результате, потребитель получает возможность выводить несколько потоков видео высокого разрешения (например, фильмы и телевизионные передачи 3DHD) практически без потери данных. По заявлению компании-производителя технология NETGEAR 3DHD Wireless может обеспечивать надежный мост беспроводной сети для помещений площадью до 460 квадратных метров.

Устройства будут продаться в России с января 2011 года по рекомендованной розничной цене 10’400 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!