0

Сравнение

VIP Club

Toshiba представляет новые телевизоры для стран Юго-Восточной Азии

30.11.2010
 
Компания Toshiba анонсировала новую серию LED телевизоров с аккумулятором под названием «Power TV» и три новые модели в рамках линейки Cell Regza. Все новинки произведены специально для стран Юго-Восточной Азии, включающих Индонезию, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Тайланд и Вьетнам.

Toshiba 55WLСерия Power TV представлена моделями PB1 с диагональю 24 дюйма, PC1 с диагональю 32 дюйма и PS1 с диагональю 40 дюймов. Это первые в мире телевизоры, оснащенные перезаряжаемой батареей, способные работать до 2 часов в автономном режиме. Помимо этого, новинки имеют технологию автоматического повышения силы сигнала для увеличения качества изображения. Цена на них составляет от $190 до $400.

Также в рамках линейки Cell Regza были представлены 55-дюймовая флагманская модель Toshiba 55ZL800 и телевизор Toshiba 55WL700. Оба устройства оснащены подсветкой LED и поддерживают форматы 2D и 3D.

Помимо этого первая модель имеет технологию CEVO Engine для повышения качества изображения.

Новинка WL700 представлена в 46-дюймовом и 55-дюймовом вариантах. Она спроектирована Toshiba совместно с ведущей дизайн-студией Jacob Jensen Design. Телевизоры имеют минималистичный дизайн и отделку из стекла и металла. Толщина корпуса модели составляет всего 29 мм.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!