0

Сравнение

VIP Club

Складные стереонаушники Defender

30.11.2010
 
Для любителей путешествовать и слушать музыку в пути Defender разработал новые наушники MPH-793. Они легко складываются, становясь еще более компактными, и умещаются в дорожной сумке, не занимая много места. Благодаря продуманной конструкции и достаточно хорошему шумоподавлению, новинка может пригодиться как в метро, так и на «крикливых» улицах мегаполиса.

Складные стереонаушники DefenderРегулируемое оголовье позволяет достаточно быстро подобрать наиболее комфортную длину дужки. Мягкие амбушюры плотно облегают уши, не вызывая дискомфорта при длительном использовании наушников. На кабеле, дина которого составляет 1,8 метра, расположен регулятор громкости звука – изменять уровень громкости можно одним движением пальца, что, несомненно, очень удобно в общественном транспорте. Кроме этого, новинка обладает вполне приличными техническими характеристиками - сопротивлением в 32 Ома, чувствительностью в 110 дБ и диапазоном воспроизводимых частот в 20 Гц - 20 кГц.

Дизайн устройства минималистичен – корпус черной расцветки дополнен яркой вставкой салатового цвета и логотипом производителя. Корпус MPH-793 выполнен из качественного прочного пластика, а амбушюры из мягкого материала под кожу.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!