0

Сравнение

VIP Club

Инсталляции без границ с SHARP PN-V601

18.11.2010
 
Крупнейший дистрибьютор бытовой и профессиональной электроники – Группа компаний БТК объявляет о скором появлении на ее складах новой модели профессионального LCD дисплея SHARP – PN-V601. Это профессиональный монитор с размером экрана по диагонали 60 дюймов, основной особенностью которого является ультратонкая рамка – самая тонкая среди моделей с такой диагональю.

Sharp PN-V601Монитор был специально разработан для создания видеостен – шов между мониторами составляет всего 6,5 мм. Применение светодиодной подсветки обеспечило ровное распределение света и необычайно реалистичную картинку. Монитор обладает высокой яркостью (700 кд/м²). Как и все профессиональные мониторы Sharp, PN-V601 обеспечивает возможность непрерывной круглосуточной работы в режиме 24х7, а также низкое энергопотребление и возможность вывода статической информации (отсутствует эффект памяти - выгорание отдельных элементов матрицы).

Новый монитор идеально подходит для крупномасштабных инсталляций: большие рекламные поверхности на выставках, в торговых и офисных центрах, на железнодорожных станциях, аэропортах и других местах, где требуется вывод информации в больших объемах. Учитывая возможность работы в режиме 24х7, этот монитор отлично подойдет для создания видео-стен в диспетчерских, пультах управления, ситуационных центрах – там, где необходимо отображение большого объема графической информации в сочетании с высокой надежностью оборудования.

В качестве опций для мониторов предлагаются дополнительные интерфейсные платы и внешний контроллер для управления работой мониторов в составе видеостены.

Появление новинки на складе БТК ожидается в начале 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!