0

Сравнение

VIP Club

Мультирум решения на базе NAD C245BEE

17.11.2010
 
Компания NAD представила новый четырехканальный усилитель мощности C245BEE с широкими функциональными возможностями. По заявлению компании-производителя прежде всего стоит обратить внимание на возможность использования четырехканального усилителя мощности C245BEE для систем мультирум.

asdasdИзвестно, что на базе AV-ресиверов NAD можно построить многозональную систему, однако собственные усилители ресивера позволяют реализовать только две зоны из четырех возможных. Усиление двух дополнительных зон может взять на себя усилитель C245BEE. Для этого у аппарата продуманы раздельные каналы А и В, которые можно включать как вместе, так и по отдельности. Усилитель оснащен продвинутой схемой ATO logic для включения по триггерному сигналу или по аудиосигналу.

Усилитель NAD C245BEE обладает номинальной мощностью 4х35 Вт при 8 Ом с искажениями 0,03%, но может продемонстрировать еще большую динамическую мощность порядка 55 Вт (8 Ом) и 85 Вт (4 Ом). Таким образом, он является одним из наиболее мощных усилителей для применения в мультирумных решениях.

Кроме многозональных систем, этот усилитель можно использовать и в классической стереосистеме, объединив в мостовом режиме мощность четырех каналов в два. При этом номинальная мощность удваивается, достигая 70 Вт на канал при 8 Ом.



Рекомендуемая розничная цена усилителя мощности NAD C245BEE в России составляет 649 y.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!