0

Сравнение

VIP Club

Портативные колонки Canyon CNR-SP20D с питанием от USB

15.11.2010
 
Canyon предлагает простое решение задачи по улучшению качества звука портативного компьютера – ультракомпактная акустическая система CNR-SP20D. От большинства подобных устройств новинку отличает тот факт, что питание и звук передаются от компьютера по одному кабелю, подключенному к разъему USB. Отсутствие сетевого блока питания в сочетании со скромными размерами (всего 7,5x6x9,8 см) делают новую систему от Canyon особенно подходящей для путешествий.

asdasdНесмотря на миниатюрные размеры и небольшую суммарную мощность (3 Вт), новинка одинаково хорошо подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов или использования в компьютерных играх.

Колонки обладают стильным эргономичным дизайном: слегка скругленные формы и оригинальное цветовое решение наверняка порадуют молодежь. На передней панели, вместо традиционного регулятора, расположены две кнопки управления громкостью, а также кнопка моментального отключения звука. Новинка доступна в черном цвете с оранжевым, голубым, зеленым или розовым акцентами.



Рекомендованная цена на ультракомпактную акустическую систему Canyon CNR-SP20D составляет 999 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!