0

Сравнение

VIP Club

LG расширяет сетевые возможности своих ТВ

11.11.2010
 
LG расширяет сетевые возможности своих ТВ

asdsКомпания LG Electronics (LG), мировой лидер рынка плоскопанельных телевизоров и аудио-видео устройств сегодня объявляет о расширении сетевых возможностей своих телевизоров.

Специальная функция NetCast™ Entertainment, предустановленная в новейших моделях телевизоров LG, позволяет зрителям получать доступ к популярным Интернет-сервисам. Это значит, что просматривать любимые сайты возможно прямо с дивана, вооружившись пультом дистанционного управления. До настоящего времени сетевые возможности телевизоров LG позволяли смотреть потоковое видео на YouTube, узнавать прогноз погоды на Accuweather и просматривать фото через Picasa.

Прошивка платформы телевизоров LG обновится автоматически 11 ноября, таким образом у интернет-телезрителей появится доступ к целому ряду новых ресурсов. Среди глобальных партнеров по интернет-контенту - VIEWSTER (видео по запросу), Accedo (казуальные игры), MLB.TV («лучшие моменты бейсбола»), vTuner (интернет-радио), Google maps, а также популярные социальные сети Facebook и Twitter. Специально для российского рынка появятся интернет-сервисы Яндекса и Yota Музыка.

Сервис Яндекса в основном меню Netcast™ предоставляет доступ к таким разделам, как Яндекс.Новости, Яндекс.Погода, Яндекс.Пробки, Яндекс.Котировки, Яндекс.Фотки и Яндекс.Телепрограмма. Каждый раздел представляет собой страницу, специально сверстанную для отображения на большом экране телевизора LG и управления с помощью пульта.

Сервис Yota Музыка позволяет получить доступ к прослушиванию более чем 800 000 треков лицензионной музыки из онлайн-каталога ресурса. Музыку можно бесплатно прослушивать онлайн после простой регистрации. Yota Музыка предлагает очень удобный поиск: по альбому или исполнителю, полному названию или его фрагменту, по музыкальному стилю и дате выхода альбома.

Функция NetCast™ доступна в серии ЖК и LED телевизоров LG LX9500, LE8500, LX6500, LE7500, LE5500, LD750, LD650, а также серии плазменных телевизоров – PX960, PK960, PK760. Для удобства навигации по обширному интернет-контенту в комплекте с премиальными моделями телевизоров LG идет пульт дистанционного управления Magic Motion. Этот пульт действует как курсор компьютерной мыши, что ускоряет и упрощает навигацию. Он позволяет находить нужный контент, просто наводя пульт на список опций на экране и нажимая кнопку «ОК». Этот пульт предоставляет по-настоящему интуитивно понятный интерфейс!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!