0

Сравнение

VIP Club

«Доступный» проектор SANYO PDG-DSU30

24.10.2010
 
Компания SANYO представляет новый компактный DLP-проектор для проведения мобильных презентаций. Его вес составляет всего 2,3 кг, однако отрицательно на качестве «его презентаций» столь малый вес не отражается. Модель проста в обращение, достаточна удобна для транспортировки и легко настраиваема на новом месте.

SANYO PDG-DSU30Каким должен быть проектор для проведения мобильных бизнес-презентаций? Легким, надежным, максимально удобным в установке/эксплуатации и бюджетно-доступным. Но как создать такое устройство, гармонично соединив в нем все эти качества? Разрабатывая модель SANYO PDG-DSU30 инженеры рассудили так: для отображения таблиц, графиков и других материалов делового характера от проектора, как правило, не требуется высокое разрешение — достаточно и обычного режима 800х600 точек, главное, чтобы изображение выглядело наглядно четко, сочно и убедительно. Поэтому проектор построен на базе DLP-матрицы SVGA-разрешения. Именно благодаря ей модель развивает 2’500 ANSI люмен яркости при весьма высокой контрастности — 2’200:1. Таким образом, создается изображение, прекрасно «читаемое» даже при использовании проектора в незатемненных помещениях. Использование шестисегментного цветового колеса обеспечивает максимально реалистичную цветопередачу — логотипы, диаграммы, фотоснимки и видеоролики будут выглядеть живо, естественно, красочно.

Интерфейс проектора максимально адаптирован к пользователю, самостоятельно способен распознавать задействованный входной видеоразъем (VGA, композитное видео, S-Video). Функция коррекции трапеции поможет скорректировать геометрию изображения, если проектор установлен под углом к экрану. Модель обладает строгим современным дизайном и минимальным (для своей мощности) уровнем шума.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!