0

Сравнение

VIP Club

Натуральное дерево в серии мебели Sanus Woodbrook

23.10.2010
 
Sanus WoodbrookЕсли вы только что приобрели или уже давно являетесь счастливым обладателем домашнего кинотеатра, то самое время задуматься о качественной и удобной мебели для AV-аппаратуры. Например, серия мебели Woodbrook, которую производит компания Sanus. Как следует из названия, дерево является одним из основных материалов, использованных в моделях этой линейки. Массив древесины, покрытый натуральным шпоном клена или вишни, создает уют и вызывает теплые воспоминания о времени, проведенном в спокойной загородной обстановке. Светлая расцветка клена выглядит легко и почти воздушно. А вишневые тона прекрасно подойдут для интерьера, выполненного в темной цветовой гамме.

Мебель Woodbrook – это своеобразный конструктор. Дело в том, что дверцы тумб и стоек снабжены различными вставками, которые можно менять по своему вкусу. Например, модель WFV66 имеет три дверцы. При этом в комплекте идут пара деревянных вставок, а также одна тканевая и две стеклянные вставки. Такое разнообразие позволяет использовать тумбу для самых разных целей. Стеклянные вставки подойдут для размещения электронных компонентов. Стекло прозрачно в ИК-диапазоне, и поэтому позволяют управлять аппаратурой с помощью пульта ДУ. Если же тумба будет использована по-другому, например, для хранения медиаколлекции, то дверцы можно «заглушить», придав стойке слегка старомодный вид. Кстати, кроме тумбы WFV66 в эту серию входят еще 5 моделей: высокая трехдверная и две компактные двухдверные тумбы для ЖК-дисплеев, а также пара однодверных стоек.

Используя мебель Woodbrook, можно не опасаться за сохранность дорогостоящей AV-аппаратуры. Благодаря наличию скрытых вентиляционных отверстий, обеспечивается конвекционное охлаждение нагревающегося оборудования. В конструкции предусмотрены скрытые каналы для удобной прокладки кабелей. А стенки и полки прочно зафиксированы и без проблем выдерживают даже серьезную нагрузку.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!