0

Сравнение

VIP Club

Будущее рядом с TEAC

15.10.2010
 
Футуристические формы новой музыкальной системы компании TEAC обещают владельцу поистине неземные звуки. Действительно, японским инженерам удалось поднять звучание этой компактной настольной аудио системы на недосягаемую для TEAC высоту. В ее привлекательном корпусе объединены: FM стерео тюнер с памятью на 30 радиостанций, CD-плеер с верхней щелевой загрузкой и воспроизведением CD-R/RW и MP3/WMA дисков, порт USB 2.0, выдвижная док-станция для iPod и усилитель мощностью 2x50 Вт, работающий на пару 2-полосных акустических систем с фазоинверторами.

TeacПлеер iPod подзаряжается, пока он установлен на разъем док-станции, а управлять им можно с пульта SR-100i, прилагаемого в комплекте. Подсоединение аудио выход телевизора к разъему AUX на задней панели SR-100i позволяет услышать полноценное звуковое сопровождение передач. Флуоресцентный дисплей с регулируемой яркостью подсветки обеспечивает всю необходимую информацию о выбранной радиостанции или источнике. Этот настольный «космический корабль» доступен в черной, красной или серебристой отделке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!