0

Сравнение

VIP Club

Дорогие аудиотехнологии Geneva Lab для iPod/iPhone

12.10.2010
 
Geneva LabНа российском рынке появились аудиосистемы для iPod/iPhone швейцарской компании Geneva Lab. В каталоге фирмы представлены пять моделей аудиосистем, обозначенных индексами S, M, L, XL и XXL (по аналогии с размерами одежды), соответственно, различающиеся габаритами. Системы Geneva могут работать с плеерами iPod различных модификаций, имеют встроенный FM-тюнер, и линейный вход для подключения любого плеера. Кроме того, в модели S имеются часы с будильником, а в моделях M, L, и XL - CD-плеер со щелевой загрузкой диска.

Все аудиосистемы Geneva оснащены настоящей двухканальной встроенной акустикой – в модели S это два широкополосных излучателя, в моделях M и L – две двухполосные встроенные АС, а в системе Geneva XL – полноценная трехполосная стереоакустика! Модель XXL представляет собой стильную стойку под ТВ, со встроенными колонками и усилителями, и также разъем для подключения iPod.

Рекомендуемая цена на систем Geneva Lab варьируется от 15’000 рублей за «младшую» S до 146’000 за XXL.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!