0

Сравнение

VIP Club

Magnat RV2: симбиоз немецкого качества и российских ламп

08.10.2010
 
Ламповый Magnat RV2 – прямой наследник легендарного стереоусилителя RV1. Новая модель «интегральника» была показана на выставке IFA-2010 в Берлине, где немецкие разработчики с гордостью подчеркивали, что сделали модель с лучшими российскими лампами.

Magnat RV2По конструкции и компоновке – это настоящий сборник аудиофильских достоинств: фрезерованный алюминий, релейный селектор входов (Reed), моторизованный потенциометр ALPS, встроенный MM/MC phono-корректор, предусилитель на лампах 12AX7/ECC83, выходной каскад – 12AU7/ECC82, усилитель мощности Class AB на лампах 6550 (все лампы специально отобраны и прогреты в течение 60 часов); виброизолированные трансформаторы в герметичных экранах; независимая стабилизация источников питания ламп и схем управления.

В комплекте есть лаконичный пульт ДУ, напоминающий гладкий брусок металла. Усилитель готов работать практически с любой акустикой сопротивлением 8 и 4 Ом, выдавая по 50 Вт на канал в широкой полосе частот (20–20000 Гц, КНИ не более 1%). Итак, немецкий Magnat RV2 – российские лампы и вороненый металл – это 23 кг аудиофильского звука!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!