0

Сравнение

VIP Club

Обновленный CD-радиоприемник TEAC

04.10.2010
 
Teac SL-D920Компания TEAC обновила свой самый популярный CD-радиоприемник, выполненный в стиле «ретро» и выпустила модель SL-D920 с функцией записи музыки на любые устройства, подключенные к USB порту. Достаточно вставить MP3-плеер в USB разъем и можно записать на него понравившуюся радиопередачу. Кроме того, появилась возможность «скинуть» избранные треки с CD диска, вставленного в лоток наверху, на крошечный карманный плеер.

Разумеется, можно слушать записи в MP3 с USB-флешек или MP3 дисков, а также использовать SL-D920 в роли будильника. Кроме пары фронтальных динамиков у этой ретро-системы есть встроенный в днище 3-дюймовый сабвуфер с системой усиления басов VBB, придающий звучанию MP3-плееров неожиданную солидность и полновесность. Дисплей на передней панели с регулируемой яркостью подсветки показывает в USB режиме название песни и имя исполнителя. Эта система доступна в корпусах красного, черного, белого и серебристого цвета с пультом ДУ соответствующего оттенка.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!