0

Сравнение

VIP Club

Компания IRSON Group представляет P-серию линейки Full HD медиаплееров Hyundai M-box

21.09.2010
 
Плееры P -серии (Player) созданы на базе процессора Realtek RTD1283 400 МГц, что обеспечивает плавное воспроизведение всех видеоматериалов в разрешении SD и HD. Два USB порта и интерфейс локальной сети позволяют подключить любой внешний носитель и интегрировать плеер в домашнюю сеть.

IRSON GroupHyundai M-box P500K позволяет воспроизводить видеозаписи c разрешением Full HD, слушать музыку в HD качестве, а также демонстрировать фотографии в высоком разрешении на экране HD телевизора. Он поддерживает следующие форматы:
- видео форматы: Matroska (MKV), H264/AVCHD, RealMedia (RM, RMVB), MOV FLV, WMV, M2TS, MPEG1/2/4, и другие;
- аудио форматы: FLAC, DTS, Dolby Digital, RM, ASF, WMA Pro, WAV;
- форматы изображений: JPEG, HD JPEG, PNG, GIF, BMP;
- форматы субтитров: TXT, LRC, SRT, SMI, SSA, SUB, ASS, PGS, IDX/SUB.


Устройство поддерживает внешние жёсткие диски и флэш-память, подключаемые через USB, а также имеет слот для установки в корпус жесткого диска ёмкостью до 2 TБ.

При помощи локальной сети плеер получает доступ к контенту, хранящемуся на жёстких дисках компьютера и на других устройствах, типа NAS. Можно скопировать контент на встроенный диск плеера, а также проигрывать его потоком по сети напрямую из источника.

Плеер предоставляет доступ к информации на его встроенном диске компьютерам в локальной сети (со скоростью до 50 MБит/c) и в сети Интернет при помощи встроенных Samba и FTP серверов. При покупке дополнительного модуля WiFi любого производителя на чипсете Realtek можно организовать беспроводной доступ.

Встроенный BitTorrent клиент обеспечивает возможность самостоятельной загрузки файлов из сети Интернет. Управляется клиент по сети через веб-интерфейс.

M-box P500K имеет функцию «файловый менеджер», которая позволяет свободно копировать и перемещать как отдельные файлы, так и целые папки между картой памяти, USB диском, флэш-памятью и сетевыми ресурсами.

Плеер имеет яркий дисплей с белой подсветкой и сенсорными кнопками, которые позволяют осуществлять управление основными функциями без использования пульта ДУ.

Приятным дополнением является функция прослушивания Интернет-радио, что дает вам неограниченный доступ к тысячам радиостанций по всему миру. Веб-адреса определяются с помощью PLS или M3U файлов.

M-box P500K (плеер) отличается от модели R500K (рекордер) только отсутствием AV входа и, как следствие, возможности записи видеопрограмм с внешнего источника. Для тех, кто не пользуется этой функцией в быту, будет приятно существенно сэкономить, купив похожее устройство.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!