0

Сравнение

VIP Club

TViX-HD S1 Slim - утонченный FULL-HD мультимедиа центр от DViCO

22.09.2010
 
Компания DViCO заявляет о выводе на российский рынок своей новой модели мультимедиа центра высокого разрешения TViX-HD S1 Slim. Новинка стала продолжением серии продуктов TViX-HD M-6600, но адресована потребителям предпочитающим прагматичный подход в совершении покупок, четко знающих какие функции для них наиболее важны.

TViX-HD S1 SlimTViX-HD S1 Slim получил от своего старшего родственника TViX-HD M-6600 перекликающийся по дизайну корпус с оригинальной металлической вставкой, стильную переднюю панель с VFD-экраном и идеальное исполнение каждой детали корпуса. Одновременно он стал тоньше и компактнее, что в некоторых случаях предоставляет больше свободы в его размещении рядом с телевизором или в стойке с А/В-техникой. Подчеркнутая строгость и элегантность устройства не может не произвести впечатления.

Обладая близкой с TViX-HD M-6600 аппаратной платформой на медиапроцессоре Realtek 1283DD+ и единой программной оболочкой, TViX-HD S1 Slim является идеальным выбором для обладателей обширных мультиформатных медиаколлекций на внешних носителях и даже обычных жестких дисках. Благодаря удобно расположенным на левом торце медиацентра портам eSATA и USB 2.0 пользователь сможет быстро и легко подключать внешние накопители. В тоже время, новая конструкция держателя внутреннего жесткого диска позволяет устанавливать HDD буквально одним движением. В результате, стало возможно менять жесткие диски из вашей коллекции также легко, как будто это кассеты в видеомагнитофоне.

TViX-HD S1 Slim является демократичной моделью, поэтому его панель разъемов имеет более широкий набор аудио-/ видео-портов по сравнению с моделью TViX-HD M-6600N адресованной бескомпромиссным новаторам, в которой основной упор делается на наличие порта HDMI. Присутствие в TViX-HD S1 Slim кроме HDMI еще и выходов предыдущих поколений, таких как например композитный, позволяет рассчитывать на более широкий круг потребителей, вполне удовлетворенных парком видеотехники сложившемся ранее.

В новом мультимедиа центре от DVICO реализована уже подтвердившая свою эффективность система интеллектуального охлаждения, обеспечивающая сквозное прохождение воздуха от жесткого диска и материнской платы к сверх-тихому вентилятору аэродинамической формы.

Кроме стильного и лаконичного дизайна, мультиформатности и хорошо проработанных сетевых возможностей, ставших визитной карточкой всех медиаплееров TViX, TViX-HD S1 Slim работает на фирменной программной оболочке и доставит своим пользователям еще и массу приятных сюрпризов. Смена оформления экрана, возможность управления воспроизведением с iPhone/iPod/iPad через wi-Fi, режим отображения обложек для каталогов фильмов, а также широкий набор встроенных интернет медиа сервисов - сделают просмотр более комфортным. Интегрированные интернет медиа сервисы (IMS) позволяют прямо с экрана ТВ получать доступ к видео на YouTube, Google Picasa, сводкам погоды, RSS, а также ТВ-каналам, вещающим через интернет.

Мультимедиа центр TViX-HD S1 Slim призван не только заполнить ценовую нишу между продуктами DVICO TViX-HD M-6600N и TViX-HD N1, но и аргументировано оспорить позиции многих конкурентов, утвердившихся в среднем ценовом сегменте.

Рекомендованная розничная цена на мультимедиа центр TViX-HD S1 Slim составляет 9’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!