0

Сравнение

VIP Club

CoolXtreamer A211C – экстремально хладнокровно

08.09.2010
 
v[duck]Торговая марка v[duck] объявляет о выводе на рынок новой модели сетевого медиастримера CoolXtreamer A211C, обладающего комбинированной системой пассивного охлаждения и широкими сетевыми функциями. Новинка не случайно получила свое название. CoolXtreamer - это подчеркивает возможность медиаплеера сохранять "хладнокровие" при воспроизведении самых горячих сцен, а также по-настоящему "крутое" сочетание максимальной всеядности форматов воспроизводимых файлов и поддержки широкого спектра интернет медиасервисов.

Получив от предыдущей модели v[duck] А211 Xtreamer выверенную схемотехнику и многофункциональное отлаженное ПО, плеер CoolXtreamer A211C оснащен еще и оригинальной системой пассивного охлаждения. Боковые грани устройства выполнены в виде двух металлических ребристых поверхностей, которые одновременно являются внешним корпусом и обеспечивают эффективный отвод тепла.

Одна из стенок сконструирована таким образом, что с помощью специального технологического выступа примыкает непосредственно к медиапроцессору Realtek RT1283DD, использованному в CoolXtreamer A211C. Другая стенка корпуса отвечает за рассеивание тепла от встроенного жесткого диска. Такая конструкция позволяет полностью отказаться от использования активного охлаждения плеера во время его работы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!