0

Сравнение

VIP Club

Профессиональный класс проекторов ViewSonic Pro 8 Series

02.09.2010
 
Компания ViewSonic проанонсировала новую линейку проекторов Pro 8 Series, в которую входят проекторы XGA Pro8500, WXGA Pro8450w и Full HD Pro8400 с яркостью до 5000 лм. Все три проектора – это решения с высокой яркостью для инсталляций профессионального уровня, предусматривающие целый ряд возможностей подключения, в том числе RGBx2, HDMI, презентации по сети IP, функцию "USB без ПК" - прямое USB-подключение для воспроизведения "Plug-and-Play" и даже поддержку беспроводных сетей с помощью дополнительного беспроводного адаптера.

ViewSonicНовое ПО управления Crestron RoomView® Express, поставляемое с оборудованием, предлагает полный функционал по управлению сетью, а программное обеспечение для сетевых презентаций позволяет участникам презентаций совместно выводить их на экран, разделяя его в пропорции 2:1 или 4:1. Широкий 1,5-кратный оптический зум обеспечивает максимальную гибкость монтажа оборудования, упрощая инсталляцию, а обслуживание устройств по-прежнему не представляет сложности благодаря таким средствам как верхняя установка лампы и конструкция без фильтра.

Проектор Pro8500 – идеальное решение XGA для комнат для совещаний, переговорный комнат, лекционных аудиторий. Pro8450w и Pro8400 предназначены для инсталляций, требующих новейших широкоформатных решений WXGA, корпорация ViewSonic анонсировала проектор Pro8450w.

Проекторы поступят в продажу в России в 4-м квартале 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!