0

Сравнение

VIP Club

Ламповый усилитель мощности Audio Valve CHALLENGER 250

20.08.2010
 
Audio ValveЛамповые усилители - классика жанра! Их ровное и мелодичное звучание пленит. Теплый свет ламп располагает к комфорту. Сколько поколений любителей музыки выросло на этой технике! А скольких почитателей она ещё завоюет. Благо, производители такой аппаратуры регулярно радуют нас новинками. И наглядный тому пример, немецкая компания Audio Valve представившая свою новую разработку – модель Chellenger 250.

Это двухблочный 250-ваттный усилитель мощности. Он спроектирован таким образом, чтобы быть сопоставимым по мощности с моделью Baldur 300, в которой использована пентодная технология. В нём также использована запатентованная система автоподстройки тока ABR, подаваемого на управляющую сетку лампы, что позволяет не задумываться над проблемой парного подбора ламп, а также их замены в процессе старения. Усилитель Challenger 250 автоматически учитывает наработку каждой лампы и производит оптимальную балансировку, с учетом которой усилитель всегда выдаёт самый полный, глубокий и высококачественный звук.

Корпус усилителя имеет модный ультрасовременный дизайн. Он выполнен из стали с лазерной обработкой и даже внешне производит весьма серьезное впечатление, которое, впрочем, усиливается, когда Chellenger 250 начинает работать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!