0

Сравнение

VIP Club

The Chord Company Sarum: что в имени тебе, моем?

18.08.2010
 
The ChordБританская компания The Chord Company - производитель первоклассных Hi-Fi и High End кабелей заявила о смене названия флагманской линейки кабелей Solstice. Теперь топовые межблочный, акустический и силовой кабели носят имя Sarum. Это название дано кабелям в честь исторической местности на окраине города Солсбери, недалеко от которого располагается сама компания The Chord Company. Название Sarum отражает не только географическое расположение компании, но и историческое наследие местности, которая окружает исследовательские и производственные мощности фирмы в сердце графства Уилтшир.

Применяемые материалы, геометрия и конструкция кабелей Sarum остались неизменными, поскольку являются результатом серьезных исследований и тестирования. Для создания проводников используется бескислородная медь с покрытием из серебра, в качестве изолятора – вспененный тефлон, а для защиты от помех применено многослойное экранирование. При создании флагманской серии кабелей применяются только проверенные конструктивные решения и тщательно согласованные друг с другом материалы проводника и изоляции.

Chord Sarum – премиальная серия кабелей для тех, кто не желает идти на компромиссы и хочет получить незабываемые впечатления от прослушивания любимых композиций, не упуская ни единой детали. Это воплощение лучшего кабеля по конструкции и материалам, которые в течение нескольких лет прошли испытания на предшествующих моделях компании и высоко оценены любителями музыки во всем мире.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!