0

Сравнение

VIP Club

С домашним кинотеатром Philips HTS9140 дома как в кино

13.08.2010
 
Компания Philips представляет новый Full HD 3D ready домашний кинотеатр HTS9140 с запатентованной технологией Ambisound, который позволяет насладиться объемным кинематографическим звучанием и изображением высокой четкости. Система выполнена из высококачественного полированного алюминия и подойдет к любому плоскому телевизору с диагональю 40 дюймов или больше.

PhilipsБлагодаря технологии Ambisound, которая обеспечивает многоканальный объемный звук, можно полностью погрузиться в звуковую дорожку фильма, вне зависимости от размера комнаты и положения слушателя, а также избавиться от многочисленных проводов и колонок. При прослушивании любимой музыки система сама выберет нужный стереорежим.

Домашний кинотеатр воспроизводит аудио и видео практически с любого популярного медианосителя (в том числе BD Video и BD-R/RE 2.0) и поддерживает форматы сжатия DivX Ultra, MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVC HD, avi, MKV, WMV, XviD.

Домашний кинотеатр HTS9140 в сочетании с телевизором Full HD 3D позволяет просматривать видео в формате 3D, не выходя из гостиной. Для этого нужно дополнительно приобрести комплект из специальных активных очков и ИК-передатчика, подключаемого к телевизору. Модель готова к работе в беспроводной сети, и благодаря поддержке стандарта DLNA позволяет получить быстрый доступ к мультимедийному контенту, без использования аудио и видео кабелей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!