0

Сравнение

VIP Club

Порядковый номер Tivoli – 10!

12.08.2010
 
Американская компания Tivoli дополнила модельный ряд своей техники двумя интересными устройствами. Первое – это настольный стереофонический FM/AM- радиоприемник Model 10 с дистанционным управлением. Второе – акустическая система, выполненная в той же стилистике, что и радиоприемник.

TivoliАппарат выполнен в деревянном корпусе, который предлагается в широчайшем разнообразии вариантов внешней отделки, комплектуется отдельной колонкой для формирования настоящего стереозвука, имеет часы/будильник/таймер, ЖК-дисплей с подсветкой.

К приемнику можно подключить наушники, сабвуфер, любой портативный плеер, а сигнал с него, в свою очередь, подать на внешнюю аудиосистему. Сам приемник и колонка оснащены фирменными 75-мм широкополосными динамиками, кроме того, здесь предусмотрены регулировки тембра по низким и высоким частотам и тонкомпенсация.

В целом Model 10 может стать основой для компактной стереосистемы, функциональные возможности которой могут быть легко расширены.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!