0

Сравнение

VIP Club

«Братья Люмьер» от Vivitek

12.08.2010
 
На российский рынок выходят новые инсталляционные Full HD проекторы D950HD и D952HD. Аппараты основаны на технологии DLP и относятся к высшему уровню инсталляционного сегмента. Среди главных достоинств новинок — полная поддержка видеостандарта 1080p, широкая цветовая гамма, достойная производительность и легкая установка, включая интеграцию в уже существующие аудио-видеосистемы. Проекторы будут оценены и востребованы руководителями компаний для проведения мультимедийных презентаций корпоративного уровня, а также частными инсталляторами самого широкого спектра.

VivitekD950HD и D952HD позиционируются производителем как Data-проекторы. Тем не менее, модели достаточно универсальны. «Родное» разрешение 1080p и цвета BrilliantColor — это кинотеатральная направленность. Яркость 3000 и более ANSI лм вместе с контрастностью 3000:1 — презентации высокой четкости и ультимативного качества. Наконец, внушительный набор из 13 интерфейсов, включая два HDMI v 1.3 — крепкий инсталляционный аргумент. D950HD и D952HD практически стирают грань между кино и презентацией, между офисом и домом.

Общие родственные черты аппаратов — фирменный «изогнутый» дизайн и фирменное цветовое колесо VividWheel. Различия просты: старший «брат» D952HD имеет яркость 3500 ANSI лм против 3000 ANSI лм у «младшего». Проекторы уверенно демонстрируют 10 м изображение с расстояния 7,2 м, обладают низким уровнем шума, и что немаловажно — ресурс лампы составляет 6'000 часов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!