0

Сравнение

VIP Club

TEAC SR-2 – стильный дизайн радиозвука

02.06.2010
 
Радиоприемники отличный аксессуар для любой квартиры или дома. Стильные и небольшие модели последнего поколения могут стать не только интерьерным дополнением, но и заменить будильник. А уж качество звука радиоприемника, если он от TEAC приятно удивит завзятых меломанов.


TEACНовый стерео радиоприемник TEAC SR-2 оснащен AM/FM тюнером и док-станцией для плееров iPod. Так что утром он может разбудить вас звуками музыки с эфира или же из поставленного в удобную нишу на крышке карманного плеера iPod. Всеми функциями плеера, установленного в эту встроенную док-станцию, можно управлять с прилагаемого к SR-2 пульта, а сам он постоянно подзаряжает свой аккумулятор.


Благодаря паре встроенных полнодиапазонных динамиков размером 57 мм и усилителю мощностью 2 х 4 Вт, звучание вполне соответствует классу Hi-Fi. Яркость крупного LCD дисплея с голубой подсветкой можно в темноте приглушить диммером.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!