0

Сравнение

VIP Club

Пять звезд под парусом

25.08.2010
 
Интернет-магазин PULT.ru приглашает своих клиентов и партнеров, а также всех желающих принять участие в осенней регате для непрофессионалов "ITALIA Ocean Cup 2010" — в составе команды PULT.ru или команды наших соперников. Всем участникам регаты — VIP-карта (скидка 12%) нашего интернет-магазина в подарок, победителям регаты — ценные призы от компаний-спонсоров регаты — LEXUS, КОНСУЛ, PORSСHE, DUСATI, BREITLING, ALPINDUSTRIA, LANTATUR, GAASTRA и мн.др.

Pult.ru
Регата стартует 8 октября 2010 года на Сицилии - самом красивом и популярном острове Италии. Принять участие в ней может любой желающий - в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов. Навыков мореплавания от новичков не требуется, желающие смогут приобрести навыки мореплавания и пройти курс яхтенного капитана.

Pult.ruВ гонке участвует 20 крейсерских парусных яхт (от 49 до 50,4 футов) современного уровня комфорта. Организация регат проходит при поддержке Федерации Парусного спорта в России и имеет статус отборочных этапов чемпионата России. Яхтенный клуб «AVENTURA» выступает как представитель международной американской яхтенной школы IYT в России и имеет лицензию на преподавательскую деятельность.

После гонок участникам и яхтсменам гонок предлагается размещение в отеле Grand Hotel Baia Verde 4*, экскурсионная и развлекательная программы. Стоянки яхт в маринах находятся в непосредственной близости от исторических центров, ресторанов и магазинчиков городов Сицилии.


Новый формат участия

"ITALIA Ocean Cup 2010" проводится не впервые. Яхтенный спорт - как в качестве роскошного способа поменять обстановку и отдохнуть, так и в корпоративном формате бизнес-регаты, уже давно привлекает известные компании, способные оценить эффективные и неординарные способы продвижения брендов и привлечения новых аудиторий.

Совсем недавно яхтенные мероприятия считались дорогим и одиночным видом отдыха или спорта. Компания «AVENTURA» представила принципиально новый продукт: яхтенные ралли, где азарт и жажда победы отлично сочетаются с пятизвездочным комфортом на борту суперсовременных круизных парусных яхт.

Preparty и Afterparti регаты проходят в самых престижных и популярных клубах и ресторанах Москвы: клубах «РАЙ», «Прада» и «Феймос», клубахресторанах «Блекбери» и «Роял-Клаб», сети ресторанов «Гинза» и др.

Регату поддерживают известные медиа-каналы, среди которых МУЗ-ТВ, МTV, РуТВ, MUSIC BOX, НТВ, JV, Russia.ru и др. Анансы и отчеты публикуют глянцевые издания, такие как «Риск», «Фототревел», «МотоРевю», «Вертикальный мир», «МенсХелз», «Радиус города» и мн.др. Фото и видеоотчеты об "ITALIA Ocean Cup 2010" можно увидеть практически на всех российских и на многих зарубежных тематических интернет-порталах и популярных новостных сайтах. Нас поддерживают многие медийные лица. Присоединяйтесь, будем Вам рады!

"СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ РЕГАТЫ"

Pult.ru


Контактная информация:

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОРГАНИЗАЦИИ ЯХТЕННОГО КЛУБА "АВЕНТУРА":

г. Москва, Тверская 18, тел: +7 (495) 650-60-14, yachting@aventura.ru, yachts.aventura.ru

Технические вопросы: яхтенные шкиперы Владимир Синяков: +7 925 507 7724, Ирина Городецкая: +7 (926) 146-78-11

Регистрация на участие: менеджер Валентина Радченко +7 (495) 650-60-14
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!