0

Сравнение

VIP Club

TViX-HD M-6600N - первый Full HD мультимедиа центр от DViCO с Wi-Fi N

19.03.2010
 
Компания InPrice Distribution, эксклюзивный дистрибутор южнокорейской компании DVICO Inc, официально объявляет о начале поставок в Россию и страны СНГ Full HD плеера нового поколения DVICO TVIX-HD M-6600N со встроенным Wi-Fi N и картридером.

DvicoЯвляясь одним из первооткрывателей направления медиаплееров в мире, оригинальным производителем и технологическим лидером в данной области, компания DViCO рада заявить об успешном завершении этапа пилотных поставок облегченной версии TViX-HD 6600 - TVIX-HD M-6600A и переходу к поставке полной версии TViX-HD M-6600N.

Выходящая на рынок модель TViX-HD M-6600N является мощным мультимедийным центром с поддержкой FULL-HD звука и видео, а также впервые интегрированным высокоскоростным беспроводным интерфейсом Wi-Fi N (802.11n). Специально для удобства работы с видеокамерами и фотоаппаратами в корпус устройства встроен комбинированный считыватель карт памяти.

TViX-HD M-6600N ориентирован на использование в составе домашнего кинотеатра среднего и высшего уровня. Массивный металлический корпус в форме правильного параллелепипеда в сочетании с благородной темно-серой пластмассой и традиционным для Hi-Fi техники VFD-экраном однозначно указывает на высокий класс устройства. Лаконичный дизайн, минимум аудио-видео интерфейсов, среди которых основным является современный HDMI-порт говорит о том, что модель адресована тем, кто уже перешел на новую ступень цифрового совершенства.

Каждый элемент TViX-HD M-6600N продуман до мелочей: система интеллектуального охлаждения использует сверх-тихий вентилятор специальной аэродинамической формы, крепление жестко диска устроено на специальных салазках клипсового типа, требующих для фиксации HDD всего одно резьбовое соединение.

Традиционная для всего ассортимента TViX широчайшая поддержка форматов аудио, видео и фото достигла своего апогея в новой модели. Обладая этой моделью TViX-HD M-6600N, пользователь может более не сомневаться в том будет ли воспроизводиться тот или иной формат - ответ всегда "ДА", поэтому обладатель TViX-HD M-6600N может уделить все свое внимание художественной ценности просматриваемого контента, забыв о форматах и технических трудностях. Благодаря интегрированной технологии UPnP даже воспроизведение с сетевых ресурсов стало таким же простым как и с локального жесткого диска или внешних USB-накопителей.

TViX-HD M-6600N это еще и прорыв в области доступа к интернет-ресурсам. Интегрированные интернет медиа сервисы (IMS) позволяют прямо с экрана ТВ получать доступ к видео на YouTube, Google Picasa, сводкам погоды, RSS, а также ТВ-каналам, вещающим через интернет.

Новая серия мультимедиа центров TViX 6600 - это инновационные продукты, в которых компания DViCO использовала медиапроцессоры Realtek. Традиционно DViCO разрабатывала свои мультимедиа центры на основе медиачипов от Sigma Designs, однако широкие программные потенциалы медиаплатформы Realtek обратили внимание именитого производителя на данное решение. В результате, стала возможна реализация совершенно новых возможностей по работе с локальной сетью и интернет ресурсами и медиаформатами.

Итогом изысканий стал продукт TViX-HD M-6600A, вышедший в ноябре 2009 года, не обладавший картридером и беспроводной сетью. Несмотря на облегченность данной модели, она успела снискать несколько наград от прессы, огромную популярность и позитивные отзывы конечных потребителей. Новинке было несложно утвердиться на рынке благодаря мультиформатности, видимому в каждой детали качеству, новому чрезвычайно удобному пользовательскому интерфейсу и индивидуалистичному дизайну. Не останавливаясь на достигнутом, DViCO делает следующий технологический шаг по усовершенствованию модельной серии 6600.

По мнению Иннокентия Есипова, менеджера по продукции DVICO TViX, новая модель TViX-HD M-6600N вобрала в себя все лучшие свойства предыдущей модели TViX-HD M-6600A и выходит в качестве уникального предложения рынку: самого оснащенного и мультиформатного HDD мультимедиа центра с современным, удобным и эстетичным графическим интерфейсом, поддержкой доступа к интернет сервисам, идеальной работой по сети даже с самыми тяжелыми файлами, также впервые со встроенным Wi-Fi стандарта N и картридером для удобной работы с медианосителями.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!