0

Сравнение

VIP Club

Logitech выпускает новые пульты серии Harmony

09.03.2010
 
Практически все современные развлекательные системы снабжены пультами дистанционного управления. Для большинства людей пульт – это посредник при общении с домашним развлекательным комплексом, но так же он необходим для таких простейших операций, как просмотр телевизора. Сегодня компания Logitech выпустила новые модели пультов Logitech Harmony 600 и Harmony 650. Обе модели позволяют одним нажатием управлять привычными устройствами. Они отличаются простотой настройки и удобством использования. Кроме того, устройства способны заменить до пяти различных пультов.

LogotechКогда друзья или родственники собираются перед телевизором, пульт Logitech Harmony значительно упрощает все операции. Кнопки активации одним нажатием помогают автоматически включить необходимые устройства и выбрать нужные настройки. По завершении онлайн-настройки можно одним нажатием выбрать нужный режим, скажем, «просмотр DVD». После чего пульт Logitech Harmony автоматически включает все нужные устройства и выбирает соответствующие настройки входящего сигнала.

Все необходимые команды, например, регулировка мощности и звука, отображаются на монохромном дисплее с подсветкой пульта Logitech Harmony 600. «Умный» дисплей, в случае необходимости, также помогает в работе – достаточно нажать кнопку Help (помощь) и ответить на ряд вопросов.

LogotechLogitech Harmony 650 отличает цветной дисплей. На дисплее этой модели выводятся иконки каналов и команды управления подключенными устройствами. При просмотре телевизора можно видеть иконки любимых телевизионных каналов, что позволяет быстро переключаться буквально одним нажатием между программами передач – не нужно вводить или запоминать номера каналов. Оба новых пульта Logitech Harmony способны заменить пять других пультов. Это заметно уменьшает количество занимаемого пространства в доме и связанную с поиском устройств неразбериху.

Настройка пульта Logitech Harmony займет считанные мгновения – достаточно подключить пульт к компьютеру, зайти на сайт logitech.com/MyHarmony и скачать программы. После этого пользователю будет предложено ввести производителя оборудования и номер модели устройства – все остальное автоматически сделает программа Logitech Harmony. Будь то VHS или Blu-ray – пульт Logitech Harmony справится с любой домашней техникой.

Logitech поддерживает свыше 250 тыс. устройств от более чем 5 тыс. производителей. База данных устройств пополняется ежедневно. Не сомневайтесь – пульт сможет работать со всем имеющимся оборудованием и любыми устройствами, которые будут приобретены в будущем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!