0

Сравнение

VIP Club

Беспроводная активная АС Audio Pro LV2

03.12.2009
 
Шведская компания Audio Pro подготовила к выпуску беспроводную активную стереоакустику LV2. Колонки имеют двухполосную конфигурацию, оснащены раздельными усилителями мощностью по 25 Вт для ВЧ и НЧ-динамиков и активными цифровыми разделительными фильтрами.

Audio ProИнтересной особенностью данных АС является то, что каждая из колонок комплекта является «самодостаточной», т.е. полностью оснащена всей необходимой электроникой, и имеет собственный внешний блок питания. Благодаря этому колонки не надо соединять между собой, и размещение АС в комнате существенно упрощается. Для удобства управления громкостью звука акустика комплектуется пультом ДУ.

В комплекте с колонками LV2 поставляется миниатюрный передатчик, оснащенный USB-разъемом, для подключения к компьютерам. Для воспроизведения звука с компьютера установки специального ПО не требуется – достаточно просто запустить на ПК любой медиапроигрыватель, и сигнал начнет транслироваться на АС. Впрочем, на колонки Audio Pro LV2 можно подать сигнал и с любого Hi-Fi-источника сигнала – для этого передатчик оснащен аналоговым стереовходом. С помощью такой акустики можно сделать и простую систему мультирум с независимым озвучиванием до трех «зон». В дальнейшем компания Audio Pro планирует выпустить для этой акустики беспроводной сабвуфер.

Внешне колонки LV2 выглядят весьма солидно, их отделка выполнена кожей (на выбор предлагается черный или белый цвета), а защитная сетка имеет магнитное крепление.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!