0

Сравнение

VIP Club

Paradigm начала продажи динамиков из серии Special Edition

02.11.2009
 
Компания Paradigm Electronics Inc. объявила о начале продажи эксклюзивных громкоговорителей из серии Special Edition (SE) в ограниченном количестве.

02119003Устройства объединяют в себе элементы из линеек Paradigm и Paradigm Reference. Это громкоговорители нового поколения, доступные по цене и имеющие элегантный дизайн.

Серия состоит из полочного громкоговорителя SE1, напольного SE3, фронтального SE Center и сабвуфера SE Subwoofer. Модели имеют стильную отделку из натурального шпона. Они объединяют в себе четкие линии, уникальные технологии и компактные размеры. Таким образом, серия идеально сочетается с любым дизайном помещения.

Линейка оснащена технологией SuperDrive™, которая объединяет высокую эффективность с ультранизким искажением и большой выходной мощностью, обеспечивая топовую производительность.

Paradigm Se доступна большинству покупателей. Полочный громкоговоритель SE 1 с двумя динамиками продается по цене $299. Напольный громкоговоритель Paradigm SE 3 с четырьмя динамиками можно приобрести за $699. Цена на фронтальный громкоговоритель Paradigm SE Center составляет $499. Сабвуфер Paradigm SE Subwoofer можно приобрести за $699.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!