0

Сравнение

VIP Club

Усилитель мощности Musical Fidelity AMS50

22.10.2009
 
Musical Fidelity представляет усилитель мощности AMS50, который является воплощением тридцатилетнего опыта знаменитой английской компании в создании аудиотехники высшего качества.

УсилительAMS50 – это высококлассный усилитель мощности, построенный по принципу двойного моно, работающий в чистом классе А. Двойная полностью балансная мостовая схемотехника обеспечивает значительные преимущества в шумоподавлении источника питания и превосходные характеристики в широкой полосе частот. Искажения в полосе частот от 20Гц до 50кГц не превышают 0.005%. Соотношение сигнал / шум составляет 110 дБ (А-взвешенное). Частотная характеристика усилителя практически линейная. Способность отдавать мощность в нагрузку и стабильность параметров – на высоте. Musical Fidelity AMS50 сохраняет стабильность характеристик даже при работе в предельных режимах.

AMS50 обладает утонченным звучанием, но в то же время обеспечивает мгновенную звуковую атаку и обладает большим запасом мощности.Усилитель AMS50 работает в чистом классе А и объединяет в себе преимущества фирменных усилителей класса А и конфигурацию схемотехники высокомощного усилителя TITAN. Именно принадлежность к самому высокому классу объясняет такие внушительные размеры аппарата: усилитель оснащен объемными радиаторами для отвода большого количества тепла. Благодаря этому средняя температура в рабочем режиме не превышает 35°.

Musical Fidelity AMS50 был создан для работы в связке с ламповым предусилителем Primo, при этом качество звука заслуживает самой высокой оценки. Этот дуэт невероятно быстр. Он прекрасно передает мельчайшие динамические переходы. Звуковая сцена великолепно прорисована как по ширине, так и по глубине, что максимально приближает звучание к живому исполнению.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!