0

Сравнение

VIP Club

Телевизоры Panasonic Viera серии «S» – видеоигры в новом качестве

27.08.2009
 
Телевизоры VIERA серии «S» ориентированы специально на любителей видеоигр. На экране высокой четкости динамичное изображение игрового действия Full HD становится по-настоящему эффектным и захватывающим благодаря новейшим технологиям передачи быстрого движения и высокой динамической контрастности.

SonyИспользование телевизора для подключения игровой приставки стало настолько популярным среди молодой аудитории, что при создании серии «S» компания Panasonic руководствовалась именно требованиями взыскательных игроманов. Для любителей игр предусмотрена функция Game Mode (Игровой режим). Подключив игровую приставку к телевизору VIERA Full HD, вы сразу сможете оценить высокое качество изображения.

Плазменные телевизоры серии «S» обладают технологией 550 Гц для отображения игрового действия без малейшего «смазывания» и «шлейфов». Показатель динамической контрастности является на сегодня одним из самых высоких на рынке (2 000 000 : 1, для сравнения с прошлым годом – 1 000 000 : 1). Богатая цветовая насыщенность, глубокий черный цвет и высокая четкость даже самых динамичных сцен создают новый уровень качества игровых развлечений.

Важным отличием плазменных телевизоров серии «S» является ударопрочное стекло VIERA Tough Panel, надежно защищающее экран от случайного повреждения. Например, в некоторых видеоиграх игрок держит в руках пульт управления, имитируя движения спортсменов (теннис, боулинг, бокс и т.д.). В процессе игры пульт легко может выскользнуть из рук и попасть в экран. В этом случае на экране VIERA не останется никаких следов от удара.

Жидкокристаллические телевизоры VIERA серии «S», благодаря инновационной матрице IPS-Alpha, имеют высокую контрастность, естественную цветопередачу и широкий угол обзора. Динамичное изображение имеет разрешение в 900 строк.

Другая технология, несомненно, интересная молодежной аудитории – VIERA Image Viewer. Эпоха напечатанных на фотобумаге снимков постепенно уходит в прошлое, а экран компьютера становится самым распространенным фотоальбомом. Но просмотр фотографий или домашнего видео в кругу друзей становится намного более удобным и эффектным, если перед вами большой экран телевизора высокой четкости! Достаточно вставить в слот телевизора SD-карту памяти от цифровой фото/видео камеры и наслаждаться видеосюжетом или снимками в режиме слайд-шоу, добавив по желанию фоновую музыку и визуальные спецэффекты.

К телевизору VIERA легко подключается и компьютер. А технология VIERA Link значительно упрощает подсоединение компонентов домашнего кинотеатра к телевизору через кабель HDMI и позволяет управлять всей системой с помощью одного пульта ДУ.

Новые телевизоры VIERA полностью соответствуют высочайшим экологическим стандартам компании Panasonic. Телевизоры созданы из экологически безвредных материалов, обладают высокой энергоэффективностью, а срок службы телевизоров достигает теперь 100 000 часов, что приравнивается к 30 годам регулярного просмотра (ЖК-телевизоры серии – 60 000 часов).

Модели плазменных телевизоров серии «S»
TX-PR50S10 (50”)
TX-PR46S10 (46”)
TX-PR42S10 (42”)

Модели жидкокристаллических телевизоров серии «S»
TX-LR37S10 (37”)
TX-LR32S10 (32”)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!