0

Сравнение

VIP Club

Стойка для аудио-видеоаппаратуры от Escada

28.07.2009
 
Летом 2009 года компания Escada, производитель дизайнерской электроники и мебели для аудио-видеокомпонентов, представила на рынке новую модель ES-S110.

Традиционно для компании стойка выполнена из высококачественных материалов и может служить стильной фурнитурой для жидкокристаллических и плазменных панелей больших (до 42”) диагоналей.

Стойка выполнена и МДФ с черным лаковым шпоном, а верхняя полка – из тонкого и очень прочного каленого стекла, способного выдержать вес до 60 кг. Каркас стойки, соединяющий полки, сделан из стали. Ножки имеют микролифт для нивелирования возможной неровности пола. Под центральной полкой находятся два выдвижных вместительных ящика из МДФ. В задней панели предусмотрено технологические отверстия для прокладки кабелей и проводов.

Удачная конструкция и стильный внешний вид Escada ES-S110 позволяет рассматривать ее не только в качестве аксессуара к телевизору, но и в качестве самостоятельного стильного предмета интерьера.

Ориентировочная розничная цена: 12 000 руб.

10-2Технические характеристики:

* Верхняя полка из каленого стекла
* Толщина стекла 10 мм
* Полированная кромка стекла
* Материал корпуса: МДФ
* Отверстие для проводов
* 2 выдвижных ящика
* Расстояние между полками 191 мм
* Регулируемые по высоте ножки
* Максимальная допустимая нагрузка на верхнюю полку – 60 кг
* Максимальная допустимая нагрузка на нижнюю полку – 60 кг
* Цвет: прозрачное стекло/черный каркас (лак)
* Габариты: 1100 х 400 х 450 мм
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!