0

Сравнение

VIP Club

Новые DVD-проигрыватели Philips: магия видео и звука

28.07.2009
 
Компания Philips представляет на российском рынке новую линейку DVD-проигрывателей. Новинки обеспечивают отличное качество изображения и звука: теперь каждый может открыть для себя новый мир домашних развлечений, погрузившись в HD-видео и многоканальный звук формата 5.1.

-епшенПлееры сертифицированы DivX Ultra, поэтому в высоком качестве воспроизводят DivX видео, а также форматы MP3, WMA, WMV и HD JPEG. DivX Ultra сочетает воспроизведение DivX с такими функциональными возможностями как встроенные субтитры, несколько языков воспроизведения, несколько дорожек и меню – и все в едином удобном формате файлов.

Оба DVD-плеера Philips DVP3388K и DVP5388K оснащены системой HDMI 1080р - апскейлинга, которая улучшает изображение до HD-качества. Обычный DVD-диск теперь можно будет смотреть в HD-качестве, и ваша коллекция DVD заиграет новыми красками. За счет совершенного алгоритма прогрессивной развертки проигрыватели обеспечивают кристальную четкость изображения без артефактов, делая видеозаписи более живыми и реалистичными. В проигрывателях установлены кодеки DTS и Dolby Digital, которые позволяют получить полноценный многоканальный звук формата 5.1. Для этого предусмотрены соединения на задней панели – цифровой и 5.1 выходы для подключения к многоканальному ресиверу. Теперь фильмы и аудиозаписи зазвучат в новом качестве.

Для удобного воспроизведения видео и музыки с флеш-накопителей USB в DVD-плеерах используется соединение Hi-Speed USB 2.0. Устройства Hi-Speed USB обеспечивают перенос данных со скоростью до 480 Мбит/с – по сравнению с 12 Мбит/с для обычных USB. Благодаря Hi-Speed USB 2.0 Link все, что требуется – это вставить устройство USB, выбрать фильм, фото или музыку – и нажать кнопку воспроизведения! С помощью функции CD-ripping и кабеля USB пользователи новых DVD-плееров смогут преобразовать содержимое любимых CD в формат MP3 и сохранить его на флеш-носителях или медиа-плеере одним нажатием прямо с компакт-диска без использования компьютера и даже непосредственно во время проигрывания CD.

Функция «Полноэкранный режим» обеспечивает отображение картинки на весь экран при просмотре любого видео на любом телевизоре. Нет ничего проще, чем устранить черные полосы внизу и вверху экрана - необходимо нажать кнопку Screen Fit, указав необходимый формат - и можно наслаждаться картинкой размером на полный экран. Тех, кто любит устраивать веселые вечеринки дома, несомненно, порадует функция караоке, реализованная в DVD-плеерах. Наполнить дом музыкой и песнями в собственном исполнении стало еще проще! А чтобы оценить вокальные способности друзей и гостей можно воспользоваться функцией Karaoke Scoring, которая позволяет после каждой песни просмотреть количество заработанных баллов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!