0

Сравнение

VIP Club

Новый проектор от Sanyo.

22.12.2003
 
Видеопроектор PLC-SW30 обладает довольно высоким световым потоком - 1200 ANSI-лм и уникальным для такого яркого аппарата весом - всего 1,9 кг. Это самый компактный и легкий проектор в модельном ряду Sanyo.

Основное предназначение новинки - мобильные презентации. Аппарат оснащен широкоугольной оптикой, что позволяет использовать его в небольших помещениях. Проектор автоматически опознает и оптимизирует входной сигнал разрешением от 640?480 до 1280?1024, при этом высокое качество изображения обеспечивается интерполяционной системой DRIT (Digital Realized Interpolation Technology) в сочетании с функцией Smooth Scaling. Предусмотрена возможность подстройки уровня черного, центровки, степени расширения и сжатия изображения. В аппарате используются эффективные технологии цифровой обработки сигналов, в частности, AUCC (Automatic Uniformity Correction Controller) и GCC (Gradation Correction Circuit). Первая компенсирует локальные неравномерности светопропускания LCD-панелей, а вторая обеспечивает максимально достижимую контрастность изображения на темном и светлом фоне.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!