0

Сравнение

VIP Club

НОВОСТИ ОТ CANTON.

11.06.2009
 
1. После успешного HIGH END show в Мюнхене 21-24 мая, самый известный производитель акустики в Германии - представил на смену своему флагману VENTO REF. 1 акустические системы VENTO REF 1.2. К исключительным техническим характеристикам, качеству исполнения и отделки добавился абсолютно новый элегантный и оригинальный дизайн.
2. Новое пополнение в линейке Chrono - CHRONO SL. В состав линейки вошли 2 типа фронтальных колонок - Chrono SL 590, Chrono SL 580, 2 типа тыловых колонок - Chrono SL 530, Chrono SL 520 и центральный канал - Chrono SL 555 C. Отличительными особенностями являются: корпус полностью в рояльном лаке черного и белого цветов (предыдущая версия имела лакированный только фронт и виниловые боковые и верхние стороны ), а так же применяемые только в HI END сериях Vento и Vento Reference нижнее расположение фазоинвертора и терминалы для подключения проводов.

В качестве сабвуферов рекомендуется использовать уже широко известные AS 225
SC этих же цветов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!