0

Сравнение

VIP Club

9 апреля будут объявлены победители конкурса «Продукт года»

03.04.2009
 
Оргкомитет ежегодного конкурса объявляет о завершении голосования членов жюри конкурса «Продукт года». Объявление лучших продуктов аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной, портативной техники на российском рынке и церемония награждения состоится 9 апреля 2009 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставок Фотофорум, HDi Show и Mobile & Digital Show. Экспозиция продуктов-победителей будет представлена с 10 по 12 апреля в зале регистрации посетителей выставок.

В течение прошедшей недели были проведены финальные заседания членов жюри, на которых были выбраны победители конкурса по номинациям "Фото техника, оборудование и материалы", "Мобильные и цифровые устройства" и "Аудио-видео техника".
Как ранее сообщал Оргкомитет конкурса, в список номинантов вошли фото, аудио, видео техника, а также цифровые и мобильные устройства таких производителей, как: Sony, Panasonic, Canon, Nikon, Toshiba, Samsung, SonyEricsson, Kodak, Epson, HTC, Harman/Kardon, Motorola, Toshiba, Mio, JBL, Sennheiser, Denon, Grundig, Philips, Sigma, Rover, Cowon, Ritmix и других. Жюри проводило независимые исследования продуктов, номинируемых на конкурс «Продукт года», по результатам которых, путем открытого голосования, определило победителей в каждой номинации. Победа в конкурсе присуждается только тем продуктам, которые наилучшим образом соответствовали заявленным характеристикам в процессе эксплуатации, а возможно, и превосходили их.

В состав жюри входят представители ведущих специализированных изданий - «CHIP», «ComputerBild», «Digital Photo», «Digital Camera Photo&Video», «DVD Эксперт», «IVAN», «Mobi», «PС Magazine», «Publish», «Stuff», «T3», «АудиоМагазин», «Лучшие цифровые камеры», «Потребитель. Фототехника и видеокамеры», «Потребитель. Video&Audio», «Салон Audio Video», «Фотодело», «Фотомастерская», “Цифровик», порталов avreport.ru, ferra.ru и prophotos.ru и независимые эксперты рынка потребительской электроники.

Конкурс «Продукт года» проводится в течение пяти лет (с 2004 года) и определяет лучшие продукты аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на российском рынке. За время существования конкурса «Продукт года» лучшими признавались более 350 единиц техники ведущих производителей потребительской электроники. Конкурс «Продукт Года» является надежный ориентиром потребителя в широком ассортименте новинок цифровой техники и электронных развлечений. Конкурс проводится в рамках крупнейшего в Восточной Европе ТЕХНОШОУ, которое объединяет выставку потребительской аудио-видео техники HDi SHOW, выставку мобильных и цифровых устройств, развлечений MOBILE & DIGITAL SHOW и выставку любительского и профессионального фото-видео ФОТОФОРУМ.

ТЕХНОШОУ будет проводиться с 9 по 12 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Более подробная информация о победителях и этапах проведения конкурса на сайте productgoda.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!