0

Сравнение

VIP Club

NAD представляет новинки на выставке CES 2009

11.02.2009
 
003Наибольший интерес посетителей выставки и специалистов вызвал Blue-Ray проигрыватель T587. Компания в полной мере отыграла небольшую задержку с выходом на рынок проигрывателей, предложив один из самых передовых аппаратов, нацеленных на потребителей с высокими требованиями к качеству видео и звука. T587 является проигрывателем последнего поколения с
быстрой загрузкой, поддержкой BD Java, расширенными возможностями по HD-декодированию. Аппарат поддерживает форматы BD-ROM, BD-R и BD-RE, функция BD Live (Profile 2.0) Ethernet позволяет получать дополнительные материалы через интернет.

002Не менее важным для бренда, чья репутация основана на многолетнем опыте создания великолепных аудио продуктов для ценителей звука, была презентация новой доступной по цене линейки Classic Series. В нее входят три усилителя, два CD-проигрывателя и стерео ресивер. Все модели выполнены в обновленном дизайне, подчеркивающем как современные тенденции дизайна, так и традиции стиля NAD. Компоненты с индексом BEE несут в себе то бережное отношение к звуку и тщательный подход к конструированию, выверенный в ходе прослушивания экспертами, которое всегда было характерно для стерео аппаратов, прошедших через лабораторию главного аудиогуру NAD Бьорна Эрика Эдвардсена. Новые стереокомпоненты вобрали в себя некоторые из решений из Master Series. Усиленные стальные шасси усилителей и предусилителей, улучшенные печатные платы, запатенотванная система снижения искажений DCC (Distortion Canceling Circuit) - все эти особенности позволили достичь
высокого качества звука в компонентах, рассчитанных на аудиофилов с небольшими бюджетами.

CD-проигрыватель C545BEE, приходящий на смену высокочтимому ветерану C542, готов работать со всеми CD-дисками, в том числе с форматами MP3 и WMA. Переработанная схемотехника, подобранные компоненты и тщательная настройка позволили добиться еще более глубокой сцены, натуральности в воссоздании правильных размеров музыкальных образов.

001Свое законное место в hi-fi линейке занял стереоресивер NAD C725BEE - благодаря высокому качеству компонентов и бескомпромиссному подходу NAD, ресивер может обеспечить звучание, характерное для отдельных компонентов, которые стоили бы существенно дороже. В модели C725BEE также применяются технологии Power Drive, DCC. Усилительная секция обеспечивает 50 Вт долговременной мощности без искажений, конструкция с серьезным запасом по питанию позволяет выдать кратковременно до 200 Вт в зависимости от акустики.

Одна из самых красивых новинок - новый DVD-ресивер С717 в компактном формате. "Small is beautiful!" Такой девиз позволил создать систему с отличным качеством аудио и видео, которую можно разместить там, куда традиционные hi-fi компоненты не поместятся. Этот продукт даст возможность наслаждаться замечательным фирменным стереозвучанием NAD как в спальне или небольшой гостиной, так и в офисе - звуком, недоступным обычным минисистемам.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!