0

Сравнение

VIP Club

Две новые серии проекционных телевизоров Toshiba

04.12.2003
 
Hollywood PRO и Milano PRO - проекционные телевизоры нового поколения из семейства TOSHIVISION. У них разные форматы и диагонали больших экранов (всего 5 моделей, от 42 до 57 дюймов), но единая технология обработки изображения - Pixel Pro. Она удваивает число пикселей в телевизионной картинке и оптимизирует ее качество, придавая изображению особую четкость.На экранах более метра обычно хорошо заметна строчная структура, но в новых проекционниках этот эффект удалось устранить благодаря прогрессивной развертке - PAL Progressive Scan. Встроенный процессор восстанавливает целые кадры из отдельных полей (передаваемых при обычной чересстрочной развертке) и формирует на экране картинку с повышенным разрешением. Кроме этого фирменная система Active Vision предоставляет на выбор несколько вариантов развертки, в том числе 100 Гц, Natural (100 Hz DFS), Motion и Full Picture (Progressive).


Специально для новой серии были разработаны проекционные кинескопы Super Brightron PRO с улучшенной фокусировкой, равномерностью излучения и повышенной на 20% яркостью. Компонентный видеовход принимает сигналы 525p, 625p, поэтому проблем с DVD-проигрывателями последнего поколения, имеющими режим прогрессивной развертки, не будет. Мощность звука впечатляет - 2 х 80 Вт.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!