0

Сравнение

VIP Club

Головка звукоснимателя Clearaudio Maestro

14.01.2009
 
Свою первую головку звукоснимателя типа MC (moving coil – с подвижной катушкой) компания Clearaudio выпустила еще в 1978 году. Огромный опыт, накопленный за прошедшие 30 лет при проектировании MC и ММ головок, позволил Clearaudio выйти в лидеры с ее семейством подобных картриджей. Инженеры компании добились замечательных результатов в таких направлениях, как снижение массы головок, улучшении их профиля, полировке и финишной обработке иглы звукоснимателя и в демпфировании кантилевера (иглодержателя).

Технологические процедуры, обеспечивающие высокое качество изделий, включают пристальное внимание к методам конструирования и всеобъемлющий контроль качества, а также ручной подбор деталей. Мы можем заверить вас в безупречном качестве во всех аспектах, что гарантирует исключительную линейность и точность слежения.

Модель Maestro доступна в корпусе из стали (Maestro Steel) или полированного дерева (Maestro Wood), что обеспечивает совместимость с любым тонармом.

- Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц

- Выходное напряжение: ~ 3.6 мВ (на 1 кГц, 5 см/с):

- Разделение каналов: на 1 кГц): > 30 дБ

- Разбаланс каналов: (на 1 кГц): < 0.2 дБ

- Точность слежения: > 90 мкм

- Рекомендуемая прижимная сила: 2.0 - 2.5 г, оптимально: 2.2 г

- Импеданс катушки: (на 1 кГц): 0.66 кОм

- Индуктивность катушки: 0.42 Гн

- Импеданс нагрузки: 47 кОм

- Емкость нагрузки: 100 пФ

- Кантилевер: Борон

- Вес (нержавеющая сталь): 12,0 г

- Вес (дерево): 7,0 г
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!