0

Сравнение

VIP Club

Минисистема Onkyo CBX-300

04.08.2008
 
001Как и для предшественницы – CBX-100, конструкторы сделали основной упор на качество воспроизведения музыки с CD, MP3,WMA, FM/AM радиостанций и плееров iPod. В едином корпусе с обновленным дизайном, где доминирует лаковая черная отделка, разместились CD-плеер, тюнер, док-станция для iPod, стерео усилитель и акустические системы. CBX-300 легко размещается там, где вы пожелаете, и будет чувствовать себя одинаково комфортно в спальне, гостиной, на кухне или в офисе.
Внутри компактного корпуса CBX-300 размещена сложная двухсекционная АС с фирменными фазоинверторами Aero Acoustic Drive. 8-дюймовые полнодиапазонные динамики с фирменными диффузорами Onkyo OMF способны обеспечить сбалансированное воспроизведение звука и по его естественности дадут сто очков вперед многочисленным конкурентам. Возможность регулировки звука с помощью 4-х предустановок эквалайзера (Standard/Dynamic1/Dynamic 2/Vocal) приведут его в соответствие с жанром и вашим вкусом.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!