0

Сравнение

VIP Club

Toshiba пополняет свой модельный ряд портативных XGA проекторов

07.07.2008
 
001Компактный и изумительный

Новинка имеет встроенный высокопроизводительный чип BrilliantColorTM который гарантирует настоящие насыщенные цвета и является уникальным для данного сегмента проекторов. Гладкие и элегантные линии корпуса проектора и отличные технические характеристики делают xp1 обязательным дополнением к ежедневному бизнесу; обладая яркостью 2200 ANSI люмен и контрастностью 2000:1, компактный универсальный проектор идеален для широкого круга задач. Маленький и легкий (около 2 кг), xp1 является идеальным помощником для выездных встреч. XGA разрешение проектора имеет формат 4:3 с возможностью переключения в формат 16:9.

Отличные характеристики – низкая цена

Привлекательная цена и изумительное качество изображение теперь такое возможно: инженеры Toshiba делали акцент на качестве изображения и яркости для этого они использовали технологию BrilliantColorTM компании Texas Instruments, которая гарантирует насыщенные глубокие яркие цвета для изумительной качественной картинки.

Универсальность

XP1 идеальный помощник в каждодневном бизнесе. В дополнении к RGB (D-sub15) и S-Video входам, XP1 имеет Composite Video (RCA) разъем и поддерживает разрешения 480i, 480p, 576i, 576p, 720p и 1.080i. XP1 также совместим с PC форматами VGA, SVGA, XGA и compressed SXGA
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!