0

Сравнение

VIP Club

Excite - новая серия акустических систем Dynaudio.

22.05.2008
 
2Новая серия состоит из пяти моделей: напольных колонок Х36 и Х32, центрального канала Х22 с встроенной подставкой и компактных полочных мониторов Х16 и Х12.

Модели Exсite берут максимум от мощности любого усилителя или ресивера, быстро и точно следуя за музыкальным сигналом и эффективно преобразуя каждый ватт в сключительно качественный звук.

При разработке уникальной и непревзойденной технологии драйверов компания Dynaudio в полной мере воспользовалась своими обширными знаниями  в производстве акустических систем. Легендарные инновации Dynaudio, такие как мембраны из магниево-силикатного полимера ( MSP), литые алюминиевые корзины , сверхлегкие алюминевые звуковые катушки и мягкокупольные твитеры со специальным покрытием, - все они используются в моделях Excite.

Улучшенные магнитные системы, усовершенствованые звуковые катушки, оптимизированный кроссовер первого порядка (6дБ/октава) - особенности этой серии.

С новой серией Excite модельный ряд Dynaudio расширяется до восьми линеек акустических систем, что позволяет использовать их в любых  системах  и интерьерах.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!