0

Сравнение

VIP Club

DALI выпускает колонки MOTIF

04.02.2008
 
2Универсальность новых «Мотивов» и гибкость их установки обеспечивает патентованный настенный кронштейн «Click’n’Connect» («Защелкнул и подключил»), берущий на себя все проблемы с подсоединением и полярностью проводов. Используя это настенное крепление или опционные стойки (которые тоже будут скоро выпускаться) колонки MOTIF LCR займут место в двухканальных стерео системах или в многоканальных комплектах домашнего театра. Специальный сабвуфер MOTIF SUB, выполненный в едином стиле, пока находится в стадии доводки.

Создать колонки премиум класса для сегмента «lifestyle» - очень трудная задача с точки зрения акустики, однако инженеры DALI сумели применить в них весь опыт, накопленный при разработке таких АС, как увенчанные множеством наград DALI IKON и MENTOR. Два 4,5-дюймовых (114 мм) НЧ/СЧ-динамика были специально спроектированы с для MOTIF LCR с диффузорами из бумажно-деревесного композита, который используется в более дорогих high-end колонках и обеспечивает четкое и ясное звучание. Высокие частоты выдает твитер с крупным мягким куполом (28 мм/1.1”) и очень мощным неодимовым магнитом. В схеме кроссовера использованы только отборные компоненты аудиофильского качества.

Впервые продемонстрированные в начале января на выставке CES, колонки DALI MOTIF будут доступны с февраля 2008 года.

Технические характеристики DALI MOTIF LCR:

* диапазон частот: 78 - 25.000 Гц (+/- 3 дБ);
* чувствительность: 89 дБ, (2,83В/1м);
* номинальный импеданс: 6 Ом;
* максим. звуковое давление SPL: 107 дБ;
* номинальная мощность: 15 – 120 Вт;
* частота раздела кроссовера: 3.000;
* твитер: 28 мм мягкий тканевый купол;
* СЧ/НЧ динамики: 2 x 4.5";
* размеры (ШхВхГ): 385 x 157 x 100 мм;
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!