0

Сравнение

VIP Club

Sharp представит три новые модели в серии AQUOS P

30.10.2007
 
LCD телевизоры Sharp серии AQUOS P

Корпорация Sharp представит на японском рынке три новые LCD модели телевизоров из серии AQUOS P. Серия будет включать 32V-дюймовую, 22V-дюймовую и 26V-дюймовую модели.

С распространением цифрового вещания и новых стандартов видео проигрывания (например, Blu-ray), спрос на телевизоры большого формата для залов и гостиных растет. В то же время, растет потребность и в телевизорах небольшого формата для кухонь, спален, а также для личного пользования. Также увеличивается необходимость в телевизорах, способных подключаться к ПК и использоваться в качестве компьютерного монитора.

Все три модели из серии AQUOS P оснащены экранами с большим разрешением. LCD панели обеспечивают высокую яркость и качество изображения. Любой телевизор из этой серии может подключаться к компьютеру и служить в качестве монитора.

Модели имеют функцию «картинка в картинке», которая отображает телепрограмму в небольшом окне на экране телевизора. Кроме того, телевизоры AQUOS оснащены полным набором портов и разъемов, например, входом для ПК.

Основные характеристики серии:

- Full-HD LCD панели: 22V, 26V и 32V дюйма;
- Возможность подключения к телевизору;
- Набор разъемов для подключения к ПК, игровым консолям, и медиа оборудованию, например, Blu-ray плеерам;
- Высокая производительность и энергоэффективность.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!