0

Сравнение

VIP Club

Топовый 11.2-канальный ресивер Yamaha RX-Z11

08.08.2007
 
Yamaha RX-Z11Система THX Loudness Plus обеспечивает сохранение качества (низких частот и пространственных эффектов) звука при понижении громкости. 11.2-канальный усилитель использует патентованную схему обработки звука DSP HD3, повышающую реализм воспроизведения звуков во вертикали. Мощность усилителя 7×140 Вт плюс 4×50 Вт.

RX-Z11 поддерживает Dolby TruHD и DTS-HD Master Audio, 30/36 битный цвет “Deep color”, xvYCC, частоту обновления экрана 120 Гц и частоту кадров 24 в секунду. Повышается разрешение как видео, так и аудио сигналов со всех источников. По сети воспроизводятся файлы MP3, WMA, WAV и AAC, совместимость гарантируется логотипом PlaysForSure. 2 USB разъема, один из которых расположен на передней панели, совместимы с протоколом Microsoft Media Transfer Protocol (MTP) и позволяют слушать цифровые аудио файлы с портативных устройств – мп3 плееров, флеш накопителей и даже с переносных жестких дисков.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!