0

Сравнение

VIP Club

Новые рамы для плазменных панелей Chief

08.06.2007
 
Chief Компания Chief, лидер мирового рынка креплений для плазменных панелей, LCD-TV и проекторов, приступает к производству нового аксессуара, благодаря которому Ваша плазменная панель или LCD-телевизор сможет выгодно подчеркнуть практически любое дизайнерское решение.

Эти декоративные рамы превосходно подходят для жилых и коммерческих помещений, включая размещение в холлах гостиниц, лобби, барах, ресторанах, залах заседаний и конференц-залах. Новый дизайн декоративных рам помогает современным технологиям незаметно влиться в любой декор, сохраняя качество и яркость изображения. Рамы подходят для панелей размером 32", 42" и 50".

Декоративные рамы Chief, выполненные в великолепном качестве из настоящего дерева, представлены в 4-х цветовых решениях: Классический Черный, Темный Орех, Античное Золото, Напыление Серебром.

Также дополнительно можно заказать "зеркальный комплект", который придает плазменной панели эффект зеркала, когда она выключена.

Все рамы имеют возможность легкой установки, а также оборудованы инфракрасным датчиком для беспрепятственного управления и просмотра ТВ с помощью дистанционного пульта. Рамы очень легко устанавливаются и выравниваются, в то время как специально разработанные V- образные стыки помогают конструкции рамы плотно прилегать к панели.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!