0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр Sony BRAVIA RHT-G800

08.05.2007
 
Домашний кинотеатр Sony BRAVIA RHT-G800К сожалению, большинство покупателей новейших телевизоров с плоским экраном не использует полностью их возможности просто потому, что установка и использование системы объемного звучания кажутся им слишком сложными. Не говоря уже о том, что для установки полной системы домашнего кинотеатра придется заполнить всю комнату электроникой, акустическими системами и проводами.

Sony представила решение этой проблемы - систему BRAVIA Theatre RHT-G800. Это подставка для телевизора, в которую встроена полная система домашнего кинотеатра. Все, что нужно сделать владельцу - это установить свой телевизор на подставку и разместить на полках внутри подставки проигрыватель DVD или дисков Blu-ray или другие устройства, такие как спутниковая/кабельная приставка, и подключить их при помощи кабелей, проложенных внутри корпуса системы G800.

Данная система имеет стильный вид и проста в использовании: пользоваться сенсорными кнопками на стеклянной верхней панели сможет и ребёнок, а функция BRAVIA Theatre Sync позволит управлять совместимыми изделиями Sony с одного пульта ДУ. После нажатия кнопки, например, вся система (телевизор, проигрыватель DVD и G800) включится и начнет воспроизведение фильма с DVD. Еще одно нажатие кнопки переведет все устройства системы в автономный режим.

BRAVIA Theatre RHT-G800 появится в продаже в июле по рекомендованной цене 1399 долларов.

Краткие характеристики системы RHT-G800: Максимальная выходная мощность: 5 x 50 Вт + 200 Вт (сабвуфер). Разъёмы: HDMI, 4 аналоговых, 4 оптических и 3 коаксиальных цифровых аудиовхода, 3 композитных и 2 компонентных видеовхода, 1 композитный и 1 компонентный видеовыход. Габариты: 1115 x 495 x 400 мм. Вес: 59 кг. 6 акустических режимов: Standard (стандартный), Cinema (кино), News (новости), Sports (спорт), Music (музыка) и Night Mode (ночной режим). Сабвуферы имеют специальную конструкцию, которая гасит вибрации. Предусматривает место для размещения до 4 дополнительных компонентов (проигрыватели/рекордеры DVD, приставки, игровые пульты и т.д.)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!