0

Сравнение

VIP Club

Новый Full HD проектор BenQ W10000!

27.02.2007
 
W1000 Модернизированный DMD чип престижной новинки BenQ W10000 обеспечивает истинное 1:1 воспроизводство изображения в HD-разрешениях до 1920 x 1080 пикселей (1080p) и качество картинки ошеломляющего уровня. Новинка гарантирует высокую яркость 1100 АНСИ люмен и уровень контрастности 10000:1. Такие показатели обеспечивает качественная оптика, фирменная технология ACE IRIS и DLP-чип DarkChip 3 DMD, с помощью которого значительно повышается контраст изображения для темных сцен.

Разработанный специально для любителей и ценителей домашнего кино, BenQ W10000 оборудован специальной технологией Senseye, которая работает на улучшение качества передачи темных участков сцены и уменьшение оптических артефактов изображения. Столь же отзывчивая как человеческий глаз, технология ACE IRIS подражает радужной оболочке человеческого глаза, изменяя апертуру линзы, позволяя фильтровать освещение картинки и передавать тот же самый реализм как на большом экране в кинотеатре. Кроме того, восьмисегментное цветовое колесо в состоянии эффективно уменьшить зеленый шум, который обычно происходит в темных сценах.

Из преимуществ нужно также отметить, что W10000 обладает очень низким уровнем шума, который можно уменьшить вплоть до 23dB, гарантируя безмятежный и комфортный просмотр.

Вместе с тем, W10000 предоставляет пользователю широкий спектр настроек, в том числе ряд пресетов для оптимизации картинки под определенные условия просмотра и различный видеоматериал. Среди многочисленных интерфейсов имеется разъем HDMI.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!