0

Сравнение

VIP Club

Бесплатный спутниковый ресивер-видеомагнитофон

28.08.2003
 
Бесплатный спутниковый ресивер-видеомагнитофонПрактика бесплатного предоставления оборудования пользователям информационных услуг возрождается. Во времена дот-комов провайдеры доступа в интернет обеспечивали своих подписчиков бесплатными компьютерами, теперь же есть возможность получить спутниковое оборудование при покупке контракта на просмотр спутниковых программ.


Пионером в этой области стала компания EchoStar, которая выдаёт клиентам своей сети DISH Network устройство DVR 510, сочетающее в себе спутниковый ресивер и цифровой видеомагнитофон. Выпускается этот аппарат фирмой Pioneer, его дебют состоялся в начале года на выставке CES-2003 в Лас-Вегасе.


Комбайн DVR 510 оснащён 120-гигабайтным жёстким диском и может сохранять до 100 часов видео. Функция предварительной записи с буфером на 30 секунд позволяет например, пропустить рекламу во время просмотра фильма. С комбайном поставляется пульт дистанционного управления, в котором есть как обычный инфракрасный излучатель, так и радиопередатчик. Это полезно при отсутствии прямой видимости между DVR 510 и ПДУ.


Чтобы получить DVR 510 в бесплатное пользование, необходимо подписаться на пакет программ DISH Network как минимум на год и внести 49,99 долл. задатка. В эту цену входит и спутниковая антенна с установкой. Те же, кто подпишутся на два года, получат ещё один ресивер, Dish301, правда, без возможности записи программ. Предложение Echo Star будет действовать до 31 января 2004 г.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!