0

Сравнение

VIP Club

Цифровой видеомагнитофон Pioneer c DVD-приводом и жестким диском

02.09.2003
 
НЦифровой видеомагнитофон Pioneer c DVD-приводом иа проходящей в Берлине крупнейшей выставке бытовой техники IFA европейское отделние компании Pioneer представило новый цифровой видеомагнитофон DVR-5100H-S, объединяющий в себе DVD-рекордер стандарта DVD-R/RW и жесткий диск объемом в 80 Гбайт.


DVR-5100H-S стал первым видеомагнитофоном Pioneer, сочетающим два способа цифровой записи. HDD- и DVD-части устройства работают независимо. Во время записи на DVD можно записывать или просматривать видео с жесткого диска, и наоборот. Пользователь может выбрать для записи один из четырех предустановленных режимов качества MPEG2 (EP, LP, SP и FINE) и имеет возможность самостоятельно настраивать степень сжатия видео по 32 параметрам. Среди дополнительных полезных функций можно отметить Disc History: при установке записываемых DVD-дисков в дисковод она автоматически запоминает, сколько на нем осталось свободного места и заносит эту информацию в свою базу данных. Таким образом, пользователь может узнать, на каком диске осталось достаточно места.


Кроме стандартных аудио-, видео- и антенных разъемов видеомагнитофон оснащен интерфейсом i.LINK (FireWire), что позволяет записывать на него сигнал с DV-камер и других цифровых устройств.


В продаже Pioneer DVR-5100H-S появится в сентябре.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!